Price: $6.990
| Material | ABS |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Festivals | Music Festival |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Peso Neto | 7 g |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb260421170863215180677 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.